Мы разные, но мы вместе

12 апреля 2018 года в актовом зале Тарского филиала для студентов прошла игра «Вместе», направленная на формирование у ребят норм толерантного поведения, навыков конструктивного решения конфликтов.

Собраться вместе – это начало. Держаться вместе – это прогресс. Работать вместе - это успех! С таких слов началась игра, в которой участвовали пять сборных команд обучающихся факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования. Команды выполняли задания согласно заданным маршрутам. Ребята учились работать в команде, сотрудничать, доверять друг другу, отстаивать различные точки зрения, находить выходы из сложившихся ситуаций.

По итогам игры, команда «А» набрала наибольшее количество баллов. Все участники получили билеты на просмотр фильма в киноцентре КДЦ «Север».