Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Наши новые успехи!!!

И вновь наши студенты проявили себя как творческие, энергичные и активные ребята. По итогам регионального заочного конкурса среди обучающихся «Лучший видеофильм» студенты Тарского филиала показали лучшие результаты в номинации «Авторская тема»:

I место – Шмаков Денис с фильмом «Я студент», руководитель – Филиппчик Г.А., специалист отдела учебной, методической и воспитательной работы Тарского филиала;

II место – Шаповалов Дмитрий, Щербакова Дарья с фильмом «Дети войны», руководитель – Соколова Е.В., канд. ист. наук, доцент, заведующая кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Тарского филиала;

III место – Аношкин Константин, Лапшин Дмитрий с фильмом «Он был рождён, чтобы летать», руководитель – Соколова Е.В., ист. наук, доцент, заведующая кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин факультета высшего образования Тарского филиала.

Желаем нашим ребятам и педагогам дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!!!