НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «МАФИЯ»

"Мафия"  - это психологическая командная игра с криминально-детективным сюжетом, придуманная 1986 году студентом факультета психологии МГУ и очень быстро ставшая популярной во всём мире. Игру часто используют в образовательных целях, развивая тем самым память, аналитическое мышление, актёрское мастерство; психологические, социальные и математические навыки, а также в качестве серьёзного тренинга при подготовке специалистов различного профиля.

23 мая 2019 года команда обучающихся, проживающих в общежитии Тарского филиала Омский ГАУ, из десяти человек: Вениченко Никита, Шаравин Алексей, Родиков Риан, Сафиуллин Рафат, Кобцев Сергей, Белоус Валерия, Буш Кристина, Аширбаев Эдуард, Головачев Даниил, Павлюк Евгений приняла участие в деловой игре «Мафия».  Игра  позволила участникам проявить интуицию, выдержку, наблюдательность, аналитические способности и актерский талант, подарила  много увлекательных часов в атмосфере друзей!