Научно-производственная конференция по итогам производственной практики

12 октября 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла  «Научно-производственная конференция по итогам производственной практики на 3 и 4 курсах по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия». На мероприятии присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии А.В.Красовская, С.Н. Александрова, Т.М. Веремей, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов, ответственный за НИР и НИРО Е.В. Юдина, главный специалист по растениеводству и механизации растениеводства Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского муниципального района Сенникова Л.В., заведующая отделом Северного земледелия ФГБНУ СибНИИСХ Мансапова А.И.

Производственную практику (Б2.П1 Практика по получению  профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) студенты проходили в сторонних  организациях (КФХ Иус Г.П. и ИП Глава КФХ Гурнович М.В Муромцевского района Омской области, СПК «Чекрушанский» Тарского района Омской области, АО «Рассвет» Любинского района Омской области и др.) и в университете. В 2017 году увеличилось количество предприятий, на базе которых студенты проходили практику, в это число вошли и передовые предприятия Омской области - ЗАО  им. Кирова Крутинского района.