Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

НОВЫЕ ПОБЕДЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ!!!

Новый учебный год для преподавателей и обучающихся кафедры  гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин Тарского филиала Омского ГАУ начался с профессиональных побед. Работы наших коллег и студентов были высоко оценены на III Международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional Stars – 2019/2020».

Захарова Татьяна Ивановна стала победителем конкурса (I место), представив работу «Экономика и организация технического сервиса: Практикум».

Работа Соколовой Евгении Валерьевны «Историческое краеведение: практикум» и работа Зубова Сергея Михайловича «Учебно – методический комплекс по учебной дисциплине Б1.Б.04 Физическая культура» были удостоены Дипломов II степени, а работа Балабиной Надежды Анатольевны «Учебно – методический комплекс по учебной дисциплине Б1.В.ДВ.05.01 Бухгалтерский учет и отчетность в бюджетных организациях» - Диплома III степени.

Обучающиеся 3 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика также показали высокие результаты. Работа Бумаковой Алины и Трифановой Елизаветы «Тарский период в истории Второй ленинградской военно-морской спецшколы» (руководитель Соколова Е.В.) была удостоена Диплома I степени. Работа Неупокоевой Марии и Воронко Марии  «Исследование физико-химических свойств шампуней» (руководитель Балабина Н.А.), работа Скобликовой Ирины и Кучер Татьяны «Развитие Знаменского районам Омской области в годы Великой Отечественной войны» (руководитель Соколова Е.В.) стали обладателями Дипломов II степени, работа Бабашевой Иляны «Организация деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства «Мясной гурман»» (руководитель Захарова Т.И.) получила Диплом III степени.

Желаем преподавателям и обучающимся дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!!!