Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ В НОВОЙ УЧЕБНОЙ АУДИТОРИИ

Учебная аудитория, сегодня это понятие не сводится только к обозначению зала, аудитории или класса. Сегодня учебная аудитория - это мощнейший инструмент учебного процесса. Инструмент, который включает в себя различные системы, увеличивающие эффективность обучения.

В новом учебном году Администрация Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ  в рамках гуманитарного-цифрового образования подготовила для обучающихся новую современную аудиторию. Аудитория оснащена мультимедийным и интерактивным оборудованием, которое поможет студентам легче усваивать знания, приобретать новые умения и навыки.

В новом пространстве представлен уникальный дизайн. Установленное здесь оборудование позволяет в любой момент выйти в Интернет, организовать сеанс видеосвязи, провести электронный опрос студентов или участников мероприятия.

Многофункциональная учебная аудитория позволит проводить с применением современных средств представления информации, в том числе внедрения мультимедийного оборудования на основе интерактивных технологий, онлайн - (офлайн)-встречи, семинары, конференции, удаленные лекции и дистанционное обучение, занятия дискуссионного типа, мастер-классы.

С помощью современного интерактивного оборудования преподаватели могут разнообразить учебные занятия демонстрацией всевозможных аудио-видеоматериалов с различных источников (ПК, ноутбуки, USB-носители), текстовых и фотографических материалов с бумажных носителей, сопровождать свои занятия рецензированием отображаемых материалов и управлять всеми устройствами в одно касание.