ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ», ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

23 января 2019 года обучающиеся 21 группы специальности Земельно-имущественные отношения Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли участие в ежегодной областной акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Организатором данной акции являлись ОМВД России по Тарскому району. Данная акция была направлена на формирование положительного имиджа сотрудника полиции, на совершенствование информационно-пропагандистского сопровождения деятельности органов внутренних дел РФ. Сотрудники ОМВД России по Тарскому району рассказали об особенностях и сложностях своей работы, а также пригласили обучающихся филиала на работу после окончания учебы и прохождения срочной военный службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации.