Вы здесь

ОБЛАСТНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АКЦИЯ «КАРЬЕРНЫЙ НАВИГАТОР»

27 сентября 2018 года,  в рамках сотрудничества Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ с муниципальными органами власти, студенты филиала приняли участие в областной информационной акции «Карьерный навигатор». Мероприятие организовано в целях содействия трудоустройству выпускников и повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

Участников мероприятия приветствовал декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов. На встрече присутствовала специалист казенного учреждения Омской области «Центр занятости населения Тарского района» Н.М. Алешина, которая рассказала о правилах составления резюме, тонкостях собеседования с работодателем и дала много других полезных советов будущим соискателям рабочих мест.

Е.Д. Сластен, представитель  Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского муниципального района, ознакомил присутствующих с вакансиями в агропромышленном комплексе района и осветил действующие федеральные и муниципальные государственные программы, направленные на содействие трудоустройству выпускников в сельскохозяйственные организации.