ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР «ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМЫ ДРОБНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР»

5-6 декабря 2019 года прошел обучающий семинар на тему: «Основные принципы построения системы дробного питания для различных сельскохозяйственных культур», организатором которого выступила компания ООО НПО «Сибирские гуматы».

На семинаре присутствовали руководители сельскохозяйственных предприятий Омской области различных форм собственности, а также представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и др.

В качестве одного из докладчиков приняла участие канд. с.-х. наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Тарского филиал Омского ГАУ Красовская А.В. Тема доклада «Питание растений и результаты исследований по изучению влияния Гуминатрина на урожайность и качество сельскохозяйственных культур».