Очередная встреча в рамках профориентационной работы

21 и 23 ноября 2017 года, в рамках профориентационной работы, рабочая группа Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ (завкафедрой ГСЭиФД Соколова Е.В., доцент кафедры агрономии и агроинженерии Коваль В.С., заведующий отделением СПО Павлюченко К.В., ответственная за профориентационную работу Дубкова А.М. и обучающийся 4 курса направления подготовки Агроинженерия Павлов Никита) выезжала на встречи с будущими абитуриентами в БПОУ Колосовский сельскохозяйственный техникум; БОУ Колосовская СШ; БОУ Седельниковская СШ №1; №2; БПОУ Седельниковский сельскохозяйственный техникум. Представители филиала рассказали о Правилах приема на обучение в ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2018/2019 учебный год и ответили на вопросы выпускников школ и профессиональных образовательных организаций СПО: размер стипендии и иных выплат, обучение на заочной форме, наличие общежития, отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ и др. Результаты работы - списки выпускников с контактной информацией.