Вы здесь

От поколения к поколению

Приближается важнейшее историческое событие для нашего народа – 76 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В канун памятной даты мы вновь вспоминаем о бессмертном подвиге народа, который сумел выстоять и одержать Победу в самой кровопролитной войне в мировой истории. Война была трагедией, но именно она позволила проявить все лучшее, что есть и будет в нашем народе, – стойкость и мужество, единство и сплоченность перед лицом врага, трудолюбие и самоотверженность, воинскую доблесть и любовь к Родине.

Как важно нам не забывать наших героев: проявлять уважение, заботу, чуткость, внимание, произносить слова благодарности!

29 апреля 2021 года активистами волонтерского отряда "Вместе" Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ  совместно с Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района была проведена акция "От поколения к поколению". Молодые люди посетили наших ветеранов: Братухина  Якова Ивановича, Куксина Василия Тимофеевича, Милютина Михаила Акимовича и его супругу Таисию Савельевну и подарили сладости и изготовленные обучающимися центра "Точка Роста" "Тарской гимназии №1 им. А.М. Луппова" памятные подарки.

Ветераны с большой радостью и теплом встретили волонтёров и организаторов акции!