Открытое занятие по дисциплине «Анализ бухгалтерской финансовой отчетности»

28 апреля 2017 года в рамках постоянно действующего обучающего семинара «Активные и интерактивные формы проведения занятий» и графика взаимопосещений к.э.н., доцент кафедры экономики и землеустройства Мутных Т.А. провела открытое занятие по дисциплине «Анализ бухгалтерской финансовой отчетности» на тему «Анализ основных форм отчетности» с обучающимися 41 группы факультета высшего образования направления подготовки 38.03.01 Экономика.

Цель занятия: систематизация, закрепление и углубление знаний теоретического характера по основным формам бухгалтерской финансовой отчетности.
На занятии применялась интерактивная форма обучения (публичная защита работ), которая обеспечила педагогическое взаимодействие преподавателя и обучающихся при их максимальной самостоятельности, активности и инициативе.

С целью обмена опытом данное занятие посетили преподаватели кафедры экономики и землеустройства и представители отдела УМиВР.