Открытое занятие по дисциплине Б1.Б.13 Агрохимия

01 марта 2017 года в рамках постоянно действующего обучающего семинара «Активные и интерактивные формы проведения занятий» и графика взаимопосещений к.с.-х.н., доцент кафедры агрономии и агроинженерии Т.М. Веремей провела открытое занятие по дисциплине Б1.Б.13 Агрохимия на тему «Органические удобрения. Подстилочный навоз» с обучающимися 21 группы факультета высшего образования направления подготовки 35.03.04 Агрономия.

Лекционное занятие было посвящено знакомству с видами органических удобрений и изучению подстилочного навоза (состава, выхода, хранения, действия на почву и растения, применения). На лекционном занятии применялась интерактивная форма обучения (лекция - визуализация), в ходе которой подача лекционного материала осуществлялась с помощью технических средств обучения.

С целью обмена опытом данное занятие посетили преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии и представители отдела УМиВР.