XIX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ «СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА ОБ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ И ПЕРСПЕКТИВАХ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО АПК»

29 – 30 апреля 2020 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ (г. Тара) состоится XIX научно-практическая конференция обучающихся «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК», на которой будут организованы работы следующих секций:

29 апреля 2020 г.

• Секция 1: Агрономия (начало работы секции 14:00)
  • Секция 2: Механизация, электрификация сельского хозяйства  и техническое обслуживание автомобильного транспорта (начало работы секции 16:00)
  • Секция 3: Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук (начало работы секции 15:00)

30 апреля 2020 г.

• Секция 4: Естественнонаучные  дисциплины: роль в современном обществе (начало работы секции 14:00)
  • Секция 5: Землеустройство и кадастры, земельно-имущественные отношения (начало работы секции 15:00)

Конференция пройдет в режиме online через систему Google Meet, которая предназначена для проведения видеоконференций (с использованием корпоративной почты обучающихся). Всем спикерам и членам комиссии/экспертам секций на корпоративную почту за 5 минут до начала работы секции придет приглашение на присоединение к online видеоконференции.

По всем техническим вопросом обращаться к специалисту по учебно-методической работе отдела организации образовательной и научной деятельности Петрову Михаилу Александровичу (e-mail: ma.petrov@omgau.org).