Первая встреча ERASMUS + «Международная кредитная мобильность» совместно с Политехническим институтом Брагансы (Португалия)

С 7 по 9 июня 2017 г.  с целью укрепления международных научных и академических связей Омский ГАУ посетили профессор кафедры экономики и менеджмента Паула Одете Фернандес и профессор кафедры информатики и коммуникаций Политехнического института г. Браганса Руй Педро Лопес.
Ученые из Португалии совместно с экономическим факультетом и факультетом ТС в АПК провели встречи по обсуждению научных интересов и направлений  развития дальнейшего сотрудничества между двумя вузами.

В совместной работе приняла участие доцент кафедры экономики и землеустройства Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Е.В. Юдина,  которая представила научные интересы сотрудников филиала.