Победа в III Международном интеллектуальном конкурсе

Поздравляем с победой в III Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов UNIVERSITY STARS – 2017 обучающихся 4-го курса очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия Клеменкова Артёма Евгеньевича и Фрицковского Альберта Андреевича.

Студенческие работы были представлены в номинации «Исследовательский проект» по направлению «Технические науки» на первой ступени (бакалавриат, специалитет).

Клеменков А.Е. (I место) представил на конкурс научную статью «Исследование работы и совершенствование конструкции малогабаритного комбикормового агрегата» (научный руководитель канд. техн. наук, доцент, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов).

Фрицковский А.А. (I место) покорил экспертный совет конкурса презентацией «Разработка малогабаритного агрегата для производства комбикормов-концентратов» (научный руководитель канд. техн. наук, доцент, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов).

Итоги конкурса подведены в г. Москве 30 декабря 2017 года в рамках проекта «Интеллектуальное развитие молодых ученых».