Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Подведены итоги конкурса «Студент года - 2018»

12 апреля 2018 года директор Тарского филиала Анатолий Павлович Шевченко вручил диплом и кубок победителя конкурса «Студент года - 2018» - Альберту Фрицковсткому, студенту 41 группы направления подготовки Агроинженерия.

«Наши студенты ежегодно доказывают, насколько они активны и талантливы. Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов и удачи в новых начинаниях!», – обратился Анатолий Павлович к участкам конкурса.

В этом году в конкурсе приняли участие: Гаврина Сетлана, 41 гр. направления подготовки Экономика; Фрицковский Альберт, 41 гр. направления подготовки Агроинженерия; Каткова Оксана, 41 гр. направления подготовки Агрономия; Малунов Сергей, 42 гр. направления подготовки Агроинженерия; Крупина Анжелика, 22 гр. специальности Земельно-имущественные отношения.

Цель конкурса – поощрение студентов за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе, стимулирование их творческого роста.

Все участники конкурса приглашены на городской «Студенческий бал отличников», который состоится 19 апреля 2018 года в культурно-досуговом центре «Север». Желаем ребятам интересных идей, творческого вдохновения и новых достижений!

Ошибка | Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/common.inc:2780) в функции drupal_send_headers() (строка 1486 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Using $this when not in object context в функции eval() (строка 17 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).