Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Подведены итоги конкурса «Студент года - 2018»

12 апреля 2018 года директор Тарского филиала Анатолий Павлович Шевченко вручил диплом и кубок победителя конкурса «Студент года - 2018» - Альберту Фрицковсткому, студенту 41 группы направления подготовки Агроинженерия.

«Наши студенты ежегодно доказывают, насколько они активны и талантливы. Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов и удачи в новых начинаниях!», – обратился Анатолий Павлович к участкам конкурса.

В этом году в конкурсе приняли участие: Гаврина Сетлана, 41 гр. направления подготовки Экономика; Фрицковский Альберт, 41 гр. направления подготовки Агроинженерия; Каткова Оксана, 41 гр. направления подготовки Агрономия; Малунов Сергей, 42 гр. направления подготовки Агроинженерия; Крупина Анжелика, 22 гр. специальности Земельно-имущественные отношения.

Цель конкурса – поощрение студентов за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе, стимулирование их творческого роста.

Все участники конкурса приглашены на городской «Студенческий бал отличников», который состоится 19 апреля 2018 года в культурно-досуговом центре «Север». Желаем ребятам интересных идей, творческого вдохновения и новых достижений!