Подведены итоги Всероссийского Тимирязевского конкурса

Подведены итоги Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ».

Учредителями и организаторами конкурса являются Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева.

Пять проектов обучающихся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ отмечены дипломами лауреатов конкурса:

- Репина Алена Дмитриевна, 4 курс, направление подготовки 35.03.04 «Агрономия». Научный руководитель – кандидат с.-х. наук Александрова Светлана Николаевна;

- Харлова Виктория Сергеевна, 3 курс, направление подготовки 35.03.04 «Агрономия». Научный руководитель – кандидат экон. наук, доцент Захарова Татьяна Ивановна;

- Павлов Никита Владимирович, 4 курс, направление подготовки 35.03.06 «Агроинженерия». Научный руководитель – кандидат техн. наук, доцент Шевченко Анатолий Павлович;

- Балашова Карина Владимировна, 2 курс, направление подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры». Научный руководитель – кандидат с.-х. наук, доцент Банкрутенко Александр Владимирович;

- Гаврина Светлана Сергеевна, 4 курс, направление подготовки 38.03.01 «Экономика». Научный руководитель – кандидат экон. наук, доцент Юдина Елена Васильевна.

Поздравляем обучающихся и научных руководителей!

Желаем творческих успехов в реализации дальнейших

научных исследований!!!