Последний звонок 2017

28 апреля 2017 года в Тарском филиале состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку для выпускников 2017 года.

По традиции, с приветственным словом выступил директор филиала Анатолий Павлович Шевченко, который пожелал всем выпускникам успешно сдать государственные экзамены и защитить выпускные квалификационные работы, а также найти достойное место в жизни.

Председатель Совета обучающихся Андреева Алена, выпускница 41 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры, озвучила результаты голосования среди обучающихся филиала о присуждении звания «Лучший преподаватель». Сертификат о присуждении звания «Лучший преподаватель кафедры экономики и землеустройства» был вручен Банкрутенко Александру Владимировичу. Веремей Татьяна Максимовна получила звание «Лучший преподаватель кафедры агрономии и агроинженерии», а  Соколова Евгения Валерьевна стала лучшей на кафедре ГСЭиФД. «Лучшим преподавателем отделения СПО» признан Петров Михаил Александрович.

В своем ответном слове выпускники благодарили преподавателей за профессионализм, знания, которые они получили, за терпение и доброту.

Украшением праздника стали вальс Янко Павла и Петровой Екатерины, песни в исполнении Кишмирешкиной Елены, Крыленко Анжелики, Перовой Елены и танец, подаренный выпускниками 41 группы направления подготовки Агрономия.

Желаем выпускникам 2017 года «Ни пуха, ни пера» на экзаменах!