Вы здесь

Посвящение в студенты – 2017

В Тарском филиале Омского ГАУ прошло Посвящение в студенты – 2017.

Переполненный актовый зал, трепет ожидания – так в филиале вчерашние абитуриенты ожидали знаменательное событие – посвящение в студенты.

Студентов – первокурсников по традиции встретили радушно. Оригинальные танцы, лиричные песни, сценки из студенческой жизни заражали первокурсников задором и желанием проявлять свои сценические возможности.

С поздравительными словами выступил директор филиала - Шевченко А.П. Анатолий Павлович отметил, что в филиале для студентов созданы все условия для высоких достижений в учебе, науке и творчестве. «Хочу пожелать первокурсникам с достоинством нести звание студента ОмГАУ, усердно учиться для успешной самореализации в будущем. Копите знания, ведь они – фундамент вашего будущего, и помните: удача любит упорство, а успех – активность».

«Студенты первых курсов с каждым днем все больше погружаются в жизнь университета. Перед ними открыты новые возможности роста, профессионального и творческого развития». Об этом в своих напутствиях говорили декан факультета ВО Яцунов А.Н. и заведующий отделением СПО Павлюченко К.В.

Торжественность церемонии придала клятва первокурсников, которую озвучила Гаврина Светлана, заместитель Совета обучающихся филиала. В ней ребята обещают свято чтить и приумножать традиции филиала, познавать непознанное, проявляя инициативу и творчество, стать первоклассными специалистами, дорожить принципами дружбы и взаимовыручки студенческого братства, горячо любить родной вуз и навсегда хранить память о студенческих годах. С этого момента можно говорить, что семья Тарского филиала пополнила свои ряды. Впереди первокурсников ждут огромные возможности.

Изюминкой вечера стали зажигательные номера танцевального коллектива «Микс-тейп» (руководитель Балашова К., 21 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры) и потрясающий голос Вероники Шигаевой, студентки 21 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры.