Посвящение в студенты – 2018

25 октября 2018 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла ежегодная торжественная церемония - Посвящение первокурсников в студенты филиала. Ребята первых курсов с нетерпением ждали этого события!!!

На первом этапе посвящения, все первокурсники прошли «темный коридор», который ознаменовал их вступление в ряды студентов. Позже прошла творческая программа «Вовка в Аграрном царстве», на которой не только первокурсники раскрыли свои таланты.

Колодич Дмитрий (11 группа направления подготовки Агроинжения), показал свое мастерство в фланкировке шашками. Аркадии Лескин (12 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) раскрыл себя как стихотворец, прочитав стихотворение о студенчестве. Регина Ахунова (11 группа направления подготовки Агрономия)  и Андрей Семенов (12 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) удивили всех вокальными данными, завоевав сердца зрителей.

Художественный талант продемонстрировала студентка 11 группы направления подготовки Экономика – Маргарита Бекметова, а Инга Сидорова задушевно исполнила песню, аккомпанируюя себе на гитаре.

Выступлениями порадовали и студенты старших курсов: Вероника Шигаева (31 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры), Решетов Влад (21 группа направления подготовки Агрономия), ребята 21 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, вокально-инструментальный коллектив «Singing Guitars», 21 группа направления подготовки Агроинженерия.

С поздравительными и напутственными словами выступил также директор Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Анатолий Павлович Шевченко, который пожелал первокурсникам всего наилучшего в их начинаниях, учебе в стенах нашего филиала.

В конце концертной программы, вместе со сценическим героем праздничного вечера – Вовкой, первокурсники произнесли традиционную клятву, которая предала торжественность финалу мероприятия. С этого момента можно сказать, что «семья» Тарского филиала с распростертыми объятьями приняла в свои ряды новых «детей». Впереди первокурсников ждут огромные возможности и перспективы, ну а пока, хочется пожелать успехов и всего самого наилучшего в их учебной деятельности.