Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Потенциальные абитуриенты из Знаменского муниципального района познакомились с филиалом

6 и 8 ноября 2018 года Мобильная бригада Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ посетила образовательные организации Знаменского района и провела с обучающимися профориентационные встречи. Более 150 учеников 9 и 11 классов основных (Авякской, Слободской, Киселевской) и средних (Знаменской, Семеновской, Завьяловской, Бутаковской, Чередовской, Шуховской) школ района, а также студенты Омского техникума строительства и лесного хозяйства в с. Знаменское познакомились с реализуемыми в филиале направлениями подготовки высшего образования и специальностями среднего профессионального образования. Ребята узнали об условиях обучения и проживания, о социальной и материальной поддержке обучающихся в университете, о возможностях развития талантливой молодежи. Также они были проинформированы о Правилах приема поступающих на 2019/2020 учебный год. В заключение каждой встречи, члены Мобильной бригады, Титова И.А., начальник отдела УМиВР, и Павлюченко К.В., заведующий отделением СПО, обменивались номерами телефонов с обучающимися и классными руководителями для дальнейшей работы.