Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«Поющие гитары»

Гитара считается самым универсальным инструментом, обучение игре на гитаре всегда занятно, интересно и сближает друзей.

31 января 2019 года обучающиеся, проживающие в общежитии, и их гости собрались на мероприятие «Поющие гитары». Участниками мероприятия стали студенты филиала: Генсицкий Роман (3 курс специальности Земельно – имущественные отношения), Виноградов Никита (2 курс направления подготовки Землеустройство и кадастры), Малахинский Артем (3 курс специальности Земельно – имущественные отношения), Сидорова Инга (1 курс направления подготовки Экономика). Зрителями были обучающиеся первых курсов, проживающие в общежитии.

Репертуар участников был самый разный: армейская тема, студенческая и, конечно, про любовь. Мероприятие прошло в дружеской обстановке. И участники, и зрители познакомились поближе, пообщались и просто приятно провели вечер.