Поздравление с Днём знаний и началом учебного года

Дорогие студенты, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом учебного года. По традиции, именно этот день является главным стартом очередного этапа в работе студентов и преподавателей, символом новых начинаний и смелых планов.

С новыми силами мы приступаем к реализации важных задач по развитию, обновлению и повышению качества аграрного образования в Омском регионе. Перед нами высокая цель – подготовить для нашей страны компетентных специалистов, настоящих  профессионалов своего дела.

По традиции обращаюсь к главным героям праздника – первокурсникам. Теперь  перед  вами открывается нелёгкий, но увлекательный путь  к знаниям и научным открытиям. По нему вы пройдёте не одни, вас поддержат опытные преподаватели и учёные. Именно вам предстоит продолжить лучшие традиции нашего университета и заложить новые.

Желаю всему нашему коллективу творческих успехов, благополучия и  новых удачных свершений!

Пусть новый учебный год для всех нас будет интересным и  плодотворным!

Директор филиала А.П. Шевченко