Поздравление с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов

Поздравляем!!!

Студентку 3 курса факультета высшего образования (направление подготовки 38.03.01 Экономика) Гаврину Светлану (рук. - к.и.н., доцент Соколова Е.В.), студентку 3 курса факультета высшего образования (направление подготовки 38.03.01 Экономика) Проклушину Ксению (рук. - к.и.н., доцент Соколова Е.В.), студентку 4 курса факультета высшего образования (направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры) Краснопёрову Юлию (рук. - ст. преподаватель Паршукова С.С.) с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!