Поздравляем!

Преподаватели кафедры гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин в очередной раз подтвердили высокий уровень научно-методической подготовки: они стали победителями международных профессиональных конкурсов.

По итогам III Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Учебно-методический комплекс дисциплины – 2018» работа канд. истор. наук, доцента, заведующей кафедрой Соколовой Евгении Валерьевны «Историческое краеведение: практикум» в номинации «Исторические науки и археология» была удостоена Диплома I степени,  работа канд. пед. наук, доцента Берестовского Александра Михайловича «Физика: учебная программа» в номинации «Педагогические науки» отмечена Дипломом III степени.

По итогам Международного конкурса проектов в сфере образования работа старшего преподавателя кафедры Гринёвой Людмилы Петровны «Рабочая программа учебной дисциплины Б1.Б.5 «Математика»» получила III место в номинации «Физико-математические науки».

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой!!!

Желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!!!