Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

4 октября 2019 года в библиотечном зале Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя.

День учителя – праздник особенный, его празднует каждый. Ведь кем бы ни был человек, когда-то он был чьим-то учеником. Именно поэтому поздравления звучали не только в адрес преподавателей филиала, но и сотрудников и студентов.

Программу подготовил совет обучающихся филиала. Песни, исполненные студентами, прекрасно дополнили небольшую конкурсную программу для преподавателей, которые достойно справились со всеми заданиями.

От имени руководства филиала  коллег с наступающим Днем учителя поздравила и.о. директора, Елена Васильевна Юдина: «Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, с Днем учителя! Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе. Ведь самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель. Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям, которые не просто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников. В этот праздничный день мы от всего сердца желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех делах и начинаниях!».