Праздничная программа, посвященная Международному дню студента

Ответственные за мероприятие, обучающиеся 1 курса направления  подготовки Агрономия, поздравили всех ребят в студенческой газете и подготовили для них развлекательную программу с конкурсами. По результатам викторины «Самый активный, умный и веселый студент Тарского филиала Омского ГАУ» были определены две сборные команды. В каждую команду входили обучающиеся с направлений подготовки Агрономия, Агроинженерия и Землеустройство и кадастры.

Для команд были подготовлены различные задания, в которых нужно было составить из пазлов название команды, из предложенных символов придумать эмблему на тему «Студенческая жизнь», дать определение студента и нарисовать его, показать как можно быстро и практично спрятать шпаргалку. В завершающем конкурсе «Перестраивалка» ребятам были загаданы загадки, ответы на которые нужно было составить из представленных букв: «С», «Т», «У», «Д», «Е», «Н», «Т», «Ы». По итогам всех конкурсов победила студенческая дружба. Всем участникам были вручены памятные призы.