Праздничная программа «Золотая осень», приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Красотка осень так отрадно
Цветным осыпала огнем,
Ты, пышногрудая, нарядна
В уборе солнечном своем!
Веселье красок, море света,
Задорно с листьями шалишь,
Как будто вновь вернулось лето,
Но бабье лето только лишь!

16 октября 2018 г. в актовом зале общежития состоялась праздничная программа «Золотая осень», приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздничная программа организована и подготовлена доцентом кафедры агрономии и агроинженерии Александровой С.Н. и 21 гр. направления подготовки 35.03.04 Агрономия.

Ведущие, Атлякова Алена и Ковалева Татьяна, рассказали об истории этого праздника, поведали зрителям легенду о золотом зерне, провели с ними викторину, в которой за правильный ответ можно было получить пшеничный колос.

Обучающиеся направлений подготовки Агрономия, Агроинженерия, Экономика, Землеустройство и кадастры читали стихи, посвященные своей специальности.

В праздничном мероприятии «Золотая осень» приняли также участие ребята из БПОУ «ТИПК». Так, показал своё мастерство танцевальный коллектив «SPARKS” под руководством Савченко Кирилла, а Сафонова Арина и Бабикова Анастасия выступили с музыкальным подарком.

Самым весёлым и интересным номером оказалась игра «Угадай мелодию». Зал, разделенный на две команды, угадывал всем знакомые мелодии.

В ходе праздничной программы было сказано много добрых, поздравительных слов в адрес преподавателей и студентов.

С поздравительной речью выступил декан факультета высшего образования Яцунов А.Н. и поблагодарил за помощь в организации праздничной программы «Золотая осень» педагога-организатора, Долгушину Марию Викторовну, и обучающихся БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж».