«Примите праздничный букет»

5 октября 2018 года, в день Учителя, совет обучающихся Тарского филиала провел праздничную программу «Примите праздничный букет» для своих преподавателей. Слова благодарности ребята высказали с помощью стихов и песен. «Мы очень рады тому, что нам предоставили возможность от лица всех студентов нашего филиала выразить Вам благодарность за Вашу нелегкую, но такую нужную и прекрасную работу. Мы от души Вас поздравляем, Вам отдаем земной поклон, Вам песни все хорошие поются, и, вместе с Вами, словно в унисон, сердца студентов беззаветно бьются».

С поздравительной речью также выступил исполняющий обязанности директора филиала Анатолий Викторович Евченко. «С Днем Учителя, уважаемые коллеги и замечательные педагоги! Мне посчастливилось работать в дружном коллективе. Хочу пожелать здоровья, счастья, процветания, уважения, мира и гармонии в душе, тепла в осенние деньки, и пусть ваше настроение не зависит от погоды.

В заключение программы была сделана памятная фотография.