ПРОЕКТ «ПО ЗОВУ СЕРДЦА». ПРОДОЛЖЕНИЕ

В Рамках реализации проекта «ПО ЗОВУ СЕРДЦА» 22 марта 2019 года в преддверии дня Святой Пасхи в Социальном доме ветеранов прошли пасхальные встречи. Руководитель проекта, К.С. Белов (обучающийся 2 курса специальности Земельно-имущественные отношения), совместно с Д.В. Щербаковой (обучающейся 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры) рассказали слушателям об этом празднике, его традициях и обычаях. Слушатели пожилого возраста рассказали о том, что они делают в Пасху, и какие у них традиции и обычаи в этот день. Зинаида Федотовна Субботина (член общественной организации «Дети-сироты войны»), проживающая в Доме ветеранов, прочла гостям стихи собственного сочинения, посвященные дню Святой Пасхи.

По просьбе Симоновой Ираиды Сергеевны, ребята рассказали о предстоящем переходе с аналогового на цифровое телевидение и произвели осмотр телевизоров в комнатах пожилых людей.

По окончании мероприятия слушатели поблагодарили ребят за интересную встречу и пригласили их на чаепитие.