ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В ШКОЛАХ ГОРОДА ТАРЫ

С 19 по 20 декабря 2019 года проводилась профориентационная работа в образовательных учреждениях г. Тары. Состоялись встречи с учащимися 9-х и 11-х классов. Представитель филиала, Кудрявцева Наталья Николаевна (специалист отдела ООиНД), посетила школы и проинформировала выпускников школ о Правилах приема поступающих на 2020/2021 учебный год, направлениях подготовки высшего образования и специальностях среднего профессионального образования филиала, сроках подачи документов.

19 декабря 2019 года проводилась профориентационная работа в ОШ № 12 г. Тары. На встрече присутствовали учащиеся 9-х классов.

20 декабря 2019 года встреча прошла в СШ № 5  г. Тары. Ребята узнали об условиях обучения, о социальной и материальной поддержке обучающихся в университете и сроках подачи документов при поступлении.

В ходе встречи школьники задавали интересующие их вопросы, получили полную информацию о филиале, которая позволит им сделать правильный выбор после окончания школы. В заключение каждой встречи все участники обменивались номерами телефонов для дальнейшей работы.