Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В ШКОЛАХ ГОРОДА

17 февраля 2021 года представитель Тарского филиала Омского ГАУ Кудрявцева Н.Н. с профориентационным визитом посетила выпускные классы школ города: БОУ «Тарская гимназия №1», БОУ «Тарская СОШ №2», БОУ «Тарская СОШ №3», БОУ «Тарская СОШ №5», БОУ «Тарская ООШ №12», БОУ «Вечерняя (сменная) ОШ».

Наталья Николаевна обратила внимание ребят на количество бюджетных мест в 2021 году, рассказала о необходимых для поступления в филиал результатах ЕГЭ, об обучении на бюджетной и коммерческой основе и о возможности одновременного освоения образовательных программ. Ребята узнали о внеучебной деятельности, спортивной жизни, о возможностях социальной поддержки, поощрениях за активную общественную, научную деятельность.

В результате встречи все заинтересованные ребята оставили свои контакты для дальнейшего сотрудничества, а также получили информационные буклеты о  филиале.