Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

QR-КВЕСТ «ПАТРИОТ»

17 февраля 2021 года на стадионе «Олимп» состоялся QR-квест «Патриот», посвященный Дню защитника Отечества, участниками которого стали обучающиеся четырёх образовательных организаций города.

Ребятам предстояло пройти 7 основных этапов, каждый из которых подразумевал решение головоломок и выполнение различных заданий при помощи специальных кодов, которые студенты считывали через приложение, установленное на телефоне. Связь с организаторами и контроль правильности выполнения задания осуществлялся через мобильное приложение WhatsApp.

По итогам соревнований команда «Авангард» Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ заняла 2 место.

Квест, организованный специалистами Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, подарил участникам массу впечатлений, а организаторы предусмотрели сладкие призы и сертификаты за участие.