РАЙОННЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧЕБНО-ОПЫТНЫХ УЧАСТКОВ

29 марта 2019 года на базе Тарского филиала Омского ГАУ прошел «Районный семинар учителей биологии, руководителей учебно-опытных участков».

В мероприятии приняли участие учителя из тринадцати общеобразовательных организаций города Тары и Тарского района, а также педагоги БОУ ДО «Тарская СЮН».

С докладом «Проектная деятельность как метод формирования компетенций обучающихся» выступила Юдина Елена Васильевна, канд. экон. наук, доцент, зам. директора по образовательной и научной деятельности Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Захарова Татьяна Ивановна, канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры экономики и землеустройства Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ представила доклад «Экономическая эффективность в научно-исследовательских работах обучающихся».

Участники семинара познакомились с материально-техническим обеспечением образовательного процесса обучающихся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия.

Информацию подготовила

завкафедрой агрономии и агроинженерии