СЕГОДНЯ СТУДЕНТ - ЗАВТРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

24 декабря 2018 года состоялся конкурс проектов среди студентов высших учебных заведений и учащихся профессиональных образовательных организаций Тарского района «Сегодня студент - завтра предприниматель». Организатором конкурса выступил Комитет по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района.

Цель проведения конкурса - выявление и поощрение активных и предприимчивых молодых людей, стимулирование молодежи к осуществлению самостоятельной предпринимательской деятельности.

В финале конкурса были представлены 7 проектов студентов нашего филиала.

Победителем стал Смирнов Денис, обучающийся 2 курса направления подготовки Агрономия, с проектом «Студия по заточке инструментов».

2 место занял Волохов Николай, обучающийся 1 курса направления подготовки Экономика, с проектом «Организация деятельности К(Ф)Х «По-щучьему велению», 3 место – Готовцева Валентина, обучающаяся 3 курса направления подготовки Агрономия, с проектом «Создание веревочного парка отдыха «На высоте». Бабашева Иляна, обучающаяся 1 курса направления подготовки Экономика с проектом К(Ф)Х «Сибирские  валенки» стала победителем в номинации «Перспектива».

Благодарим участников конкурса,

поздравляем призёров и наставников Захарову Т.И., Веремей Т.М.

за творческий подход в подготовке проектов!