Семинар в Тарской СОШ № 4 на тему «Ведение научно-исследовательской работы и применение результатов на практике»

6 апреля 2018 года, согласно плану взаимодействия общеобразовательных учреждений Тарского муниципального района с Тарским филиалом ФГБОУ ВО Омский ГАУ, в рамках районного проекта агротехнологического образования на 2017/18 учебный год, прошел семинар на тему «Ведение научно-исследовательской работы и применение результатов на практике» для обучающихся старших классов БОУ Тарская СОШ № 4.

Семинар провела кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Красовская А.В.

Алёна Викторовна рассказала о научном исследовании в агрономии, методах и его этапах; основных элементах методики полевого опыта; о закладки опытов и структуре научно-исследовательских работ.