Вы здесь

«Солянка» - это не блюдо, это праздник!

5 марта 2018 года в актовом зале общежития Тарского филиала прошло конкурсно-развлекательное мероприятие «Солянка». В конкурсе принимали участие 5 девушек, обучающихся на факультете высшего образования.

Знания, фантазию и мастерство студенток оценивало жюри в составе:

- Яцунов Александр Николаевич, декан факультета высшего образования;

- Филиппчик Галина Алексеевна, специалист отдела учебной, методической и воспитательной работы;

- Копытова Оксана Александровна, библиограф.

В самых интересных конкурсах («Накорми товарища» и «Галантный кавалер») участницам помогали набирать баллы юноши.

Сложным для конкурсанток оказалось задание «Анаграмма» (переставить в словах буквы, чтобы получить новое слово), но они успешно справились и с этим заданием.

В конкурсе «Ловкость рук» девушкам необходимо было достать китайскими палочками из стакана с водой кусочек сахара-рафинада. Все студентки легко и изящно справились с этой задачей.

В творческом конкурсе девушки делали поделки своими руками, они изготовили праздничные открытки и куклы-обереги.

Все участницы были награждены дипломами за победу в соответствующей номинации: «Мисс Скромность» - Задуева Алёна (21 гр. направления подготовки Землеустройство и кадастры); «Мисс Изящность» - Готовцева Валентина (21 гр. направления подготовки Агрономия); «Мисс Грация » - Матвеева Анастасия (31 гр. направления подготовки Агрономия); «Мисс Очарование» - Карпова Светлана (11 гр.) направления подготовки Агрономия; «Мисс Вдохновение» - Пилипенко Оксана (11 гр.) направления подготовки Землеустройство и кадастры.