СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

16 марта 2020 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошли соревнования по мини-футболу для обучающихся, проживающих в общежитии.

Цель и задачи мероприятия: популяризация игры в мини-футбол; повышение спортивного мастерства; пропаганда здорового образа жизни.

Организатором соревнований стал студенческий совет общежития в составе: Вениченко Никита (факультет ВО, 2 курс, направление подготовки Агрономия); Ефтин Константин (отделение СПО, 2 курс, специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

Первое место заняла команда в составе: Вениченко Никита, Сарин Владимир, Грязин Степан, Рыбак Николай, Хохлов Игорь. Победители отмечены благодарственным письмом и памятными сувенирами. Поздравляем!