Спортивный калейдоскоп

Великая ценность каждого человека – здоровье. Сделать обучающихся сильными, крепкими и здоровыми – это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательными учреждениями. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физической культурой и спортом.

26 апреля 2018 года на факультете высшего образования для обучающихся 1-3 курсов очной формы обучения прошло мероприятие «Спортивный калейдоскоп». Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни. В мероприятии участвовало три команды: «Одуванчики» - направление подготовки Агрономия; «Медведи» - направление подготовки Землеустройство и кадастры; «Чемпионы» - направление подготовки Агроинженерия. Командам необходимо было преодолеть шесть станций: «Меткий стрелок», «Быстрое кольцо», «Кузнечик», «Спортивный интеллектуал», «Кенгуру», «Музыкальная», и набрать как можно больше баллов. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды получили отличный заряд бодрости и были награждены грамотами, а также памятными призами. Первое место заняла команда «Одуванчики». Благодарим участников и поздравляем победителей!