Спортивный квест «Защитники»

21 февраля 2019 года обучающиеся, проживающие в общежитии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, приняли участие в спортивном квесте «Защитники», посвященном празднованию Дня защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступили Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района, МКУ «Молодежный центр». Тарский филиал представляли: Худорожков Евгений, обучающийся направления подготовки Агроинженерия, Сарин Владимир, Марков Павел, Головачев Данил, обучающиеся специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Тальвик Павел, обучающийся специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Задания были разнообразными. Больше всего запомнился конкурс «Горящее кольцо», которое ребята должны были преодолеть на время в противогазе. Марков Павел отличился в «Силовом конкурсе». Он 105 раз поднял гирю. Мероприятие прошло быстро и интересно. Парни показали свои физические возможности и заняли первое место среди учебных заведений города. Поздравляем наших «Защитников». Так держать!