СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ВЕСЕЛЫЙ ФУТБОЛ"

29 апреля 2021 года обучающиеся факультета высшего образования приняли участие в спортивном празднике "Веселый футбол".

Цель мероприятия: привлечение обучающихся к  занятиям футболом; закрепление спортивных знаний, умений и навыков; воспитание чувства коллективизма, уважения друг к другу; пропаганда здорового образа жизни, спорта как альтернативы негативным привычкам.

Организовали мероприятие 32 группа направления подготовки 35.03.04. Агрономия и куратор Дубкова Алла Михайловна.

Соревновались две команды «Янтарь» и «Орлы» по 6 человек: Ишуткин Иван, Глебов Андрей, Новиков Игорь, Быстров Сергей, Худорожков Евгений, Родиков Риан, Шершнев Илья, Бельский Павел, Неупокоев Владимир, Бурш Александр, Шмидт Денис, Павлюк Евгений.

Перед игрой ведущие Гуркина Кристина и Вениченко Никита рассказали интересные факты из истории футбола, провели викторину «Знатоки футбола» и разминку, которая включала в себя несколько подвижных заданий: «Золотой коридор», «Бомбардиры», «Пенальти».

Команды сыграли в минифутбол, и со счетом 3:6 победу одержала команда «Орлы». Главный судья – Елисеева Наталья Сергеевна поздравила участников, пожелала успехов в спорте, вручила благодарственные письма и памятные сувениры. Поздравляем ребят!