СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА БАШУКОВА ВРУЧЕНА ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ ФИЛИАЛА

13 ноября 2019 года в культурно-досуговом центре «Север» состоялась праздничная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «За труд ваш вечный честь вам и хвала!»

Тружеников золотой нивы, животноводства, перерабатывающей промышленности поздравляли глава Тарского района Евгений Лысаков, заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Александр Артемов, начальник управления растениеводства и механизации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Юрий Епанчинцев и другие почетные гости.

На праздничной программе Евгений Николаевич Лысаков вручил свидетельства о назначении единовременной денежной выплаты имени Владимира Петровича Башукова обучающимся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ - Касьян Елизавете (4 курс, направление подготовки Агрономия) и Шишкину Вадиму (4 курс, направление подготовки Агрономия).

Поздравляем наших студентов с присвоением стипендии имени Башукова В.П.! Желаем дальнейших побед, открытий, новых успехов и достижения заветных целей! Удачи в творческих изысканиях, научно-исследовательской деятельности и отличной учебы!