СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ-2021

Уходящая неделя запомнится нам замечательным традиционным мероприятием - «Студенческий бал отличников», которое было организовано и проведено Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района.

28 апреля 2021 года в зале Парка культуры и отдыха состоялась торжественная церемония чествования лучших студентов города Тары.

С приветственными словами и словами благодарности к лучшим из лучших обратились заместитель Главы Тарского муниципального района Кива Александр Григорьевич, управляющий делами Администрации района Прудников Михаил Викторович, начальник Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Самутенко Марина Георгиевна.

Почетного звания «Студент года» были удостоены представители всех образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования города, среди них студентка четвертого курса направления подготовки Землеустройство и кадастры Тарского филиала Омского ГАУ Щербакова Дарья.

В различных номинациях дипломами также отмечены обучающиеся филиала Козун Наталья, Литвиненко Ксения, Семенов Андрей, Неупокоев Владимир, Худорожков Евгений, Токмина Вероника, Бузун Алексей, Зятиков  Иван. Поздравляем ребят!