Студенческий бал отличников

19 апреля 2018 года в культурно-досуговом центре «Север» состоялся традиционный городской «Студенческий бал отличников».

В этот вечер самые активные, упорные и усидчивые студенты Тарского филиала сменили тишину библиотек и шелест конспектов в учебных аудиториях на праздничную суету и беззаботное веселье. И они это по-настоящему заслужили!

На балу присутствовали почетные гости: заместитель главы Тарского муниципального района – Владимир Ильич Жилин, председатель Комитета культуры и искусства – Александр Вениаминович Мезенин, директор Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ - Анатолий Павлович Шевченко, декан факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ – Яцунов Александр Николаев, деканы филиала ОмГПУ в г. Таре, представители Тарского индустриально-педагогического колледжа, Тарского медицинского колледжа.

Сертификатами о присуждении звания «Победитель городского конкурса «Студент года» за отличную учебу, участие в молодежных мероприятиях, активную реализацию основных направлений государственной молодежной политики на территории Тарского муниципального района награждены: Фрицковский Альберт, студент 41 группы, направление подготовки Агроинженерия, и Гаврина Светлана, студентка 41 группы, направление подготовки Экономика.

Дипломом Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта за активную жизненную позицию, студенческую инициативу, творческую оригинальность награждены: Клеменков Артем, Павлов Никита, Малунов Сергей (41 гр. направления подготовки Агроинженерия); Репина Алена, Каткова Оксана (41 гр. направления подготовки Агрономия); Мотовилова Ольга, Проклушина Ксения (41 гр. направления подготовки Экономика); Крупина Анжелика, Трофимова Софья (22 гр. специальности Земельно-имущественные отношения).

Поздравляем наших ребят, желаем интересных открытий, неиссякаемой энергии и исполнения всех планов и надежд.