Вы здесь

«Студенческий калейдоскоп» или последний звонок для выпускников 2018 года

11 мая 2018  года прозвучал последний звонок для выпускников  Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ. Казалось бы, совсем недавно они поступили в филиал с желанием всё узнать и овладеть премудростями профессии.

В начале торжественного мероприятия студенты, родители, преподаватели посмотрели видеофильм, в котором отражены все 4 года студенческой жизни выпускников. Это были минуты ностальгии, воспоминаний о прошедших годах.

С приветственным словом выпускникам выступил директор филиала Анатолий Павлович Шевченко, пожелав достойных жизненных свершений в профессиональной карьере, удачи на жизненных дорогах, прежде всего, не забывать своих преподавателей и родной университет.  Особую благодарность он выразил лучшим студентам и их родителям. Во время учебы эти студенты проявляли активную гражданскую и социальную позицию, участвовали в научно-практических конференциях разного уровня, занимали призовые места, достойно представляли филиал на городских, региональных и федеральных мероприятиях.

В свою очередь, каждая группа выпускников в ответном слове выразила преподавателям благодарность за чудесные четыре года жизни, за заботу и знания.

Со словами благодарности выступила мама выпускницы Светланы Гавриной - Надежда Леонидовна Гаврина: «Пользуясь случаем, хочу выразить глубокую признательность Шевченко Анатолию Павловичу, директору филиала, и всему профессорско-преподавательскому составу. Ваша работа - это пример энтузиазма и самоотдачи! Вы способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это профессионально и искусно! И это заметно в результатах, которые демонстрируют студенты университета. Спасибо огромное за Ваш труд! Мы искренне желаем Вам новых профессиональных достижений! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! А вам, любимые дети, хотим мы пожелать, найти себя в этом большом мире, быть ответственными за свои слова и поступки, найти работу с достойной зарплатой и никогда не забывать о родных местах, в которых вы росли. Пусть звон этого волшебного колокольчика, который сегодня прозвучит для вас в последний раз, подарит вам исполнение заветных желаний!».