Студент года 2017

30 марта 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялось награждение победителя ежегодного конкурса Студент года. С 20 по 24 марта в филиале проходило голосование среди обучающихся и преподавателей за участников конкурса «Студент года - 2017». В конкурсе участвовали  6 обучающихся выпускных групп:

- Аржаных Ольга (41 группа, направление подготовки Агрономия);

- Асташкин Василий (41 группа, направление подготовки Агроинженерия);

- Крыленко Анжелика (41 группа, направление подготовки Экономика);

- Смертин Валерий (41 группа, направление подготовки Землеустройство и кадастры);

- Баранова Наталья (41 группа направление подготовки Агрономия);

- Тюменцев Степан (41 группа, специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта).

По итогам конкурса, звание «Студент года - 2017», кубок победителя и приз с символикой университета завоевал Смертин Валерий. Валерий -   отличник учебы, член совета обучающихся, победитель конкурса «Лидер факультета - 2014», занесен на Доску Почета филиала и ФГБОУ ВО Омский ГАУ, участник и призер городских, районных, региональных конкурсов и конференций, многократный победитель соревнований по футболу, баскетболу, хоккею и легкой атлетике. Мы поздравляем победителя и желаем всем участникам дальнейших успехов в учебе и новых блистательных побед!