«СТУДЕНТ XXI ВЕКА»

27 февраля 2019 года в головном вузе аграрного университета прошел второй отборочный тур университетского конкурса «Студент XXI века».

Участники  данного тура смогли показать свои умения в области владения ПК, иностранным языком, проверили коммуникативные  компетенции, умение решать ситуации, связанные с общечеловеческими ценностями,  уровень культуры речи, владение ораторским искусством. Все конкурсанты справились с представленными заданиями.

По итогам отборочного тура в финал прошел наш студент, обучающийся  на отделении среднего профессионального образования по специальности Земельно-имущественные отношения, Белов Константин Станиславович.

Финальный этап конкурса состоится 27 марта в 14.30 в I уч. корпусе в 404 аудитории головного вуза. Конкурсными заданиями для финалистов на этом этапе станут разработка, реализация и презентация социально-значимого проекта с учетом профильной специальности.

Поздравляем Константина и желаем удачи в финале!!!