Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Студенты поздравили своих преподавателей с Днем учителя

5 октября 2017 года студенческий актив Тарского филиала поздравил преподавателей с Днем учителя.

В этот праздничный день студенты решили отвлечь своих преподавателей от учебных занятий и организовали для них небольшую конкурсную программу, которая позволила ребятам увидеть педагогов с другой стороны. Москалева Алена - студентка 11 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры подготовила своими руками именные поздравительные открытки со словами благодарности каждому преподавателю.

С поздравительными словами также выступил заместитель директора по учебной работе Александр Михайлович Берестовский «Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение бесценны. Каждое достижение наших студентов - это Ваша заслуга! Благодарим Вас за преданность профессии и желаем успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья Вам и вашим близким!»