Студенты Тарского филиала Омского ГАУ на юбилейном ректорском балу отличников учебы

В преддверии Нового года на праздничный вечер были приглашены лучшие из лучших студентов Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина. Это стипендиаты Президента РФ, Правительства РФ, Губернатора Омской области, премии им. Артура Петровича Майорова, участники и призеры Всероссийских студенческих олимпиад, студенческих научно-технических конференций, участники и дипломанты городских, областных и межрегиональных спортивных соревнований, творческой самодеятельности.

Традиция проведения бала была заложена в 1998 году Натальей Константиновной Чернявской, советником при ректорате Омского ГАУ. Именно ей были адресованы теплые слова благодарности.

С 2003 года все номинанты ректорского бала, а это 699 студентов и 9 аспирантов, удостоены чести быть отмеченными в Книге Почета «Золотой фонд ОмГАУ».

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ на балу побывали обучающиеся выпускных групп: Малунов Сергей, Неупокоев Александр (41 группа, направление подготовки Агроинженерия), Пистер Анастасия (41 группа, направление подготовки Агрономия).